У сына при вычесывании очень странная грязь

Анна Алексеева Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Не похоже на перхоть, сын пожаловался на чесотку головы, так как голову моет через день, подумали на вшей. Начали вычесывать, и посыпалась такая странная субстанция, на перхоть не похоже, подскажите что это
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Инспектор Ученик (164) 2 месяца назад
На пыль похоже, возможно где то в пыльных местах рылся, надо голову обильнее и чаще мыть. Если не пройдет - к дерматологу.
Андрей Колосов Оракул (66103) 2 месяца назад
Что за шампунем пользуетесь? и есть заболевание кожы головы. вариантов куча. Возможно и аллергия, и сжег. Может он красился без вас....
Nos Искусственный Интеллект (284546) 2 месяца назад
Вшей живых вы вряд ли увидите,они очень быстро бегают. А вот гниды на волосах прикрепленные можно видеть и обычно они гребнем не вычесывают
Виктория Антонова Ученик (102) 2 месяца назад
перхоть это, только запущенно все и нужно пользоваться средствами от нее. Купите шауму, на флаконе так и написано от перхоти, моему сыну только этот шампунь подходит.
Валентина Дунаева Ученик (225) 2 месяца назад
Я шампунь Нафтадерм покупаю, хорошо помогает. Он идет на основе нафталанской нефти. Нужно без перерыва 1,5-2 месяца регулярно его использовать.
Раиса Раиса Мудрец (11043) 2 месяца назад
К дерматологу. Похоже на сильную перхоть.
Абеллана Аришкина Ученик (117) 3 недели назад
На вшей похоже. Попробуйте купить спрей Педитокс и шампунь. Нам очень помог