У Вас всегда красиво оформленные ответы. И всегда с датой! Как мне нравится, что Вы пунктуальная. :)
Весны Мелодия
Savage Garden (Вечно Ученик), дык я же дизайнер, как же мне без картинок))
Текст ответа мало кто читает, а на картинки внимание обращают. Потому так..
Спасибо за тёплые слова))
очевидно это клён. это одно из немногих лиственных деревьев, которое может не сбрасывать листья вплоть до зимы. другое дело, что на фото клён имеет мутацию, из-за которой форма листьев немного деформирована.