adsda adsda
(98),
на голосовании
2 месяца назад
Bilden Sie Imperativ. 60 баллов Постройте предложения, используя повелительное наклонение и обращая внимание на местоимение в скобках. Уважаемый ученик, предложения запишите с маленькой буквы, как указано в примере. Знаки препинания ставить не следует. Обратите внимание, что окончание -e допустимо не во всех случаях. Пожалуйста, используйте форму, допустимую для Hochdeutsch. Разговорная форма для ответа не подходит. Beispiel: sprechen (du) Antwort: sprich
баллов
Постройте предложения, используя повелительное наклонение и обращая внимание на местоимение в скобках.
Уважаемый ученик, предложения запишите с маленькой буквы, как указано в примере. Знаки препинания ставить не следует. Обратите внимание, что окончание -e допустимо не во всех случаях. Пожалуйста, используйте форму, допустимую для Hochdeutsch. Разговорная форма для ответа не подходит.
Beispiel: sprechen (du)
Antwort: sprich
sein (ihr) —
Текст
aufstehen (Sie) —
Текст
finden (du) —
Текст
bezahlen (ihr) —
Текст
geben (du) —
Текст