Информационные технологии
+2Не работает видеокарта.
Новая проблема, Возникшая только что. Пишу с успешно запустившегося ПК, на котором просто не работает видеокарта. Она не отображается в диспетчере задач, у нее не вращаются кулеры. Кулеры начинают вращаться при запуске ПК, но после его запуска видеокарта останавливается. До этого была проблема с тем, что не запустился монитор. Все значки на мониторе уменьшились.
значки на мониторе уменьшились. это проблема да. прокладку между креслом и монитором пробило
неси на барахолку скажи что работает может выручишь рублей 500