Подскажите проверенные сайты для поиска работы за границей

джексон Гуру (2864), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите проверенные сайты для поиска работы за границей. Где вы нашли работу или ваши знакомые. А то много где обнанывают. Буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Не существует таких сайтов для россиян.
Хотя на HH.ru есть вакансии работы за границей.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 2 месяца назад
Профессия то какая?
джексонГуру (2864) 2 месяца назад
Хочу на нефтяныю вышку устроиться
джексон, диплом нефтяника то есть? к арабам дуй
Василий Швачко Гуру (2909) 2 месяца назад
Росатом строит АЭС за границей в Египте, Турции и Бангладеше. Принимают на работу специалистов.
джексонГуру (2864) 2 месяца назад
Я знаю мой брат там работает. Ну у меня профессия другая не возьмут
джексон, и ещё - можно узнать на каких сайтах обманывают, а главное зачем
Витя Тройченко Ученик (110) 1 неделю назад
Я понимаю, как важно найти надежные сайты для поиска работы за границей. Рекомендую обратить внимание на такие платформы, как LinkedIn, Indeed и Glassdoor. Лично мне помогли трудоустроиться в Израиле специалисты компании "Карьера Старт". Они оказали профессиональную поддержку и помогли избежать мошенничества. Удачи в поиске!