Бебра Бебрус
(45),
на голосовании
1 месяц назад
короче рана рваная скальпированная наложили 12 швов и прошло уже больше 2 месяцев, меня смущает то что в некоторых местах рана фиолетовая(2 фотка) и то черное на 3 фотке это такой бугорок который появился после зашивание и он такой немного черный, если что ничего не болит даже при нажатии
Всё нормально, она у тебя поверхностная, через 5 дней появится корка, тогда можно будет мочить ее в ванне и она отвалится. Сейчас мочить категорически запрещено!
За два месяца всё должно было зажить. Но на фото похоже имеется незажившая ранка. Если из неё выделяется жидкость , то значит внутри процесс заживления не завешён. Требуется консультация хирурга.
наложили 12 швов и прошло уже больше 2 месяцев, меня смущает то что в некоторых местах рана фиолетовая(2 фотка) и то черное на 3 фотке это такой бугорок который появился после зашивание и он такой немного черный, если что ничего не болит даже при нажатии