Голосование за лучший ответ
Наталия Кислицына
3 месяца назад
Бред какой-то у вас в школе... А действительно сходить к нормальному доктору можно? Или ТАК поговорить с мамой, чтобы у неё сомнений не было?
НЕ ДОЛЖНЫ девушки "терпеть"! За такие слова ваша врачиха может запросто лицензию потерять (в нормальной стране так бы и произошло).
Ну или просто послать всех (вежливо) и сидеть на лавочке: плевать на "двойку", здоровье дороже. Это и унизительно крайне, когда тебя гонят "терпеть боль"...
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (209149)
3 месяца назад
В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ?? Кисуня, в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ приём у врача порядка 100 баков. И ни кто, с такой глупостью, туда не пойдёт. Это первое. Второе, врачи в любой стране работают в юридическом поле, а не в ваших хотелках. В какой стране -месячные уважительная причина не выхода на работу или учебу?