За что вы любите осень ?;))

Ой, не знаю. Прозрачный воздух, если голубое небо, то необычайной голубизны. Запах листьев и земли. Разноцветные листья. Осень - праздник, оркестр!!!

За красоту, разнообразия цветов, туманы, шорох листьев, теплые деньки и ослепительное голубое небо

Туманы, запах мокрых листьев во время дождя, богатство палитры оттенков вокруг, вечера за вышивкой осенних сюжетов, плед, да много всего.

за то что не лето.

За то что в школу не идти

за неприятную сырость и освежающую прохладу.

За сугробы из опавших листьев, это выглядит эстетично

За обострение - хоть немного повеселишься.

это прям тысяча процентов ;))

Посмотрите какая листва красивая на деревьях, этот осенний дождик стучащий в окно, крики птиц улетающих на юг, меланхоличное настроение навевающие думы.
Люблю осень больше шавермы.

Не люблю её