Ну как Саудиты комментатор ?
Анонимный опрос
Отлично
Средние
Плохо
Это скромно, у Чердака в ихнем стиле в разы фору дать может как получалось ..
Дюня, с этим Фахад Аль-Отаби — писатель и кинорежиссёр, который работает в Саудовской Аравии и во всём мире. Он начал свою карьеру в индустрии в 2010 году.
Фахад сотрудничает с мировыми брендами, создавая телевизионные рекламные ролики и креативные кампании. Он является владельцем компании RGB Production и сооснователем Jaras for Creative Writing.
не люблю футбол люблю доту 2