Можно ли принимать вместе с терапией от гепатита лекарства от спины
Здравствуйте,Принимаю Даклатасфир 60мг Софосбувир 400мг, прихватило спину врач прописал Тизаниди и Мелоксикам.Есть ли несовместимость этих препаратов?
Увы не угадаешь.
Можно.А если есть сомнения-лечи спину мазями,натираниями,физиолечением.
Можно. Я принимал тоже сирдалуд с мелоксикамом, но лекарства другие-риб+альг. Тем более у тебя не 1,4 ген-раз рибов нет-тебе вообще всё можно.
А вы врачу, когда жаловались на боли в спине, говорили, что у вас ещё и гепатит в активной фазе лечения?