Есть ли у вас закладки в браузере

есть ли сайты которое у вас в закладках

Я слышал что закладки бывают в парках, подъездах, газонах и много где еще, но вот чтобы в браузере...😂

тьма их)

без них никуда

ну на начальной панели есть и не один, в закладках держу редко в особых случаях

Не то что есть, а масса их причём пришлось даже второй браузер поставить и туда часть скинуть.

так по папкам можно же рассувать, даже папку в папке в папке сделать.

они все так нужны или просто свалка собранная годами в которой лень навести порядок??

постоянно нарики в мой браузер ломятся ( ба-дум-тс)