Голосование за лучший ответ
Дрон Г.
2 месяца назад
пусть кинет ссылку на свой сдек. Или что то вэтом духе. На крайняк-пускай сделает, что эти 609 рублей ты оплатишь при получении. Похоже на найэпалово-но это не точно.
Александр Мотадор
2 месяца назад
Покупать технически сложный товар через Авито - уже риск!
А оплату СДЭКа продавец должен был оговорить заранее.
Тут самое интересное, что он может с любой момент, до вручения вам посылочки - отменить доставку (и товар вернется и деньги ваши тю тю).
Так что сообщите ему, что оплатите, по получении товара - раз он забыл сообщить что доставка СДЭКа всегда за счет покупателя.