У вас часто бывает, что товаров полно, а купить нечего))?

ищу столик консольный. на авито 57 листов со столами.... и все не то)

https://www.livemaster.ru/itemlist/konsolnyestoly
Сайт ремесленников...мож там что есть...

все что краснодеревщики - они тоже кушать хотят и там все от 100))) поэтому и смотрела на авито, без реставрации.

Искусственный интеллект

Нечасто, но случается

Обувь не найти, 38 размер из-за выпирающей косточки. Вся обувь как кандалы у пальцев ног.

да, бывает такое

Я нашла дешевый книжный шкаф, но к нам он не поставляется!

Искусственный интеллект

А консольный - это как?

к стене. только я хочу не топор современный, а резной винтаж.

Никогда.

У меня так с велосипедом, всякий хлам за бешенные деньги а нормального нет, даже в соседнем городе

Постоянно так. Причем, я не привередлива, однако же..

Почти всегдат так! ((