Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблема с браузером, в частности с ютубом

Мокс Малейкум Профи (921), закрыт 8 месяцев назад
короче, так как у меня не работает гуд бай дпи на пк я скачал впн и тупо смотрел ютуб с него. недавно появилась вот эта плашка, которая (как я думал) из за впнно такая плашка появляется и без впн, а с гуд бай дпи, это из за чего? мой провайдер (уфанет) не ускоряет ютуб, (из за недавних новостей) но самый главный вопрос не в этом, а в том, когда ркн уже одумаются, что блокировать ютуб не самая лучшая идея?
upd: в хром флагсе вот такая фигня, а без него нельзя активировать гуд бай дпи....
Дополнен 8 месяцев назад
плашка появилась, попробую насроить гуд бай дпи
Дополнен 8 месяцев назад
плашка не пропала, видео грузятся также
Лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (18964) 8 месяцев назад
хрен одумаются. впн уже заблочили много. дальше дело за прогой, ну и запретят грузить в несколько потоков. что делать даже не знаю. ну будем китайский изучать, будем там смотреть, но ни в коем случае не рутуб и не вк.
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
нет конечно
это уже совсем крайний случай
Сергей Ремин Мудрец (18964) Мокс Малейкум, это уже происходит. единственное альтернативное решение каждому прекратить работать и пойти под порог властей требовать вернуть ютуб. когда такое в последний раз было?
Диванный экспертПросветленный (47156) 8 месяцев назад
а как запоешь если введут административную ответственно с большими штрафами за использование ВПН(сокрытие трафика, шифрование запросов ДНС и тд и тп)? а уголовную?
Мокс Малейкум Профи (921) TOP_Xeon_LGA1151_TOP, мы уже поняли, что ты в РКН работаешь
Диванный экспертПросветленный (47156) 8 месяцев назад
если ты думаешь что к тебе по другому относятся или то что ответственность за впн это только в сказках - у меня для тебя плохие новости
Сергей Ремин Мудрец (18964) TOP_Xeon_LGA1151_TOP, а знаешь в чем ирония? вот введут штрафы,вот только все сожрать их не смогут, когда каждый будет впн использовать и вот поэтому им придется еще и блочить 90% впн)))) вот ирония
Диванный экспертПросветленный (47156) 8 месяцев назад
извини что ввязался что то с тобой обсуждать.
Мокс Малейкум Профи (921) TOP_Xeon_LGA1151_TOP, еще и на ЖИРНЮЩЩИЙ рофл про то что ты в РКН работаешь повелся, и после этого ты говоришь что ты не школьник, ага, поверил
Остальные ответы
Просто Сухарик Мудрец (10518) 8 месяцев назад
Они сказали 8-9 сентября разблокируют
HernodМастер (1236) 8 месяцев назад
Врут. Говорили что оборудования у гугла устарели. И ничо блокать не будут или замедлять. Тут скорее всего тоже самое
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
это уже давно опровергли, так как это в новостях говорили
владик красныйУченик (99) 8 месяцев назад
наоборот заблокируют
Просто Сухарик Мудрец (10518) владик красный, его уже
Hernod Мастер (1236) 8 месяцев назад
Ркн с 2012 года были ужасной фирмой. Ну а в эту плажку просто введи логин и пароль.
(Если это не фишинг)
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
если не секрет, то какой логин? имя в ютубе или что?
Hernod Мастер (1236) Мокс Малейкум, ну когда регистрировался ты вводил логин. Этот и используй
Skel™ Мудрец (16578) 8 месяцев назад
удаляй г***о которое установил, расширения, программы.
для просмотра ютуба хватит бесплатной версии planet vpn
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
я планет впн и скачал
Skel™ Мудрец (16578) Мокс Малейкум, это не планет впн просит, это какой то другой хлам
HernodМастер (1236) 8 месяцев назад
GoodbyeDPI не говно. Я им пользуюсь. Он очень хорошо помогает
Skel™ Мудрец (16578) Hernod, ну значит каждый останется при своем мнении
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (245760) 8 месяцев назад
Судя по предоставленному изображению и описанию проблемы, скорее всего, это связано с действиями Роскомнадзора (РКН) по ограничению доступа к определенным ресурсам, таким как YouTube, в связи с недавними событиями или попытками блокировать его трафик.

**Причины появления данной плашки**:
1. **Проблемы с VPN**: Несмотря на то, что вы отключили VPN, это окно может быть связано с настройками прокси-сервера, который пытается перенаправить трафик. Возможно, ваш интернет-провайдер (Уфанет) использует систему DPI (Deep Packet Inspection) для фильтрации трафика, и это окно может появляться как попытка перехвата или редиректа.
2. **GoodbyeDPI**: Это приложение помогает обходить блокировки, но возможно, что РКН улучшил свои механизмы фильтрации, что привело к срабатыванию защиты и блокировки трафика даже при его использовании.
3. **Текущие ограничения на YouTube**: Из-за недавних новостей о возможных замедлениях или блокировках трафика для YouTube, это окно может быть результатом работы провайдера по выполнению этих требований. Появление этого окна как с VPN, так и без него указывает на системную проблему, связанную с фильтрацией трафика.

**Что можно попробовать**:
- Попробуйте сменить VPN на другой или сменить его сервер.
- Проверьте актуальность версий GoodbyeDPI и других подобных программ.
- Свяжитесь с вашим провайдером, чтобы уточнить, есть ли какие-то дополнительные ограничения на их стороне.

Что касается вопроса, когда РКН изменит свои действия, это сложный вопрос, так как он зависит от политических и правительственных решений. К сожалению, блокировки ресурсов часто усиливаются по мере возникновения различных событий, связанных с безопасностью или информационными ограничениями.

Если ограничения продолжаются, рассмотрите альтернативные методы обхода блокировок, такие как использование разных прокси или VPN-сервисов, которые обновляют свои методы обхода DPI.
WaCkO577 Просветленный (23699) 8 месяцев назад
Гуд бай, работает у всех, просто вы его не правильно настроили. Рекомендую по уроку настроить Пошагово и в 4к смотреть будете. У меня тоже только со второго раза получилось. А в вашем случае, впн просто требует регистрации и авторизации.
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
неа, уже зарегался
WaCkO577 Просветленный (23699) Мокс Малейкум, удали. Он геморройный.
Диванный эксперт Просветленный (47156) 8 месяцев назад
"Одумается"? Ты, грязь плебсная, совсем оxy3л? Берега попутал, Олимп обсуждать вздумал?
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
смешно...
Роман Яблоновский Ученик (148) 8 месяцев назад
Ютуб для пендосов УДАЛЯЙ!!!!
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
вк видео? ненене
_Warlock_ Оракул (81922) 8 месяцев назад
Godbay DPI не проксируется, принцип его работы совершенно иной, он просто изменяет запрос к запрашиваемому серверу путем фрагментации запроса, что не позволяет блокировать такой запрос по маске/шаблону. Таким образом он в принципе не может запрашивать данные для проброса через другой сервер. Дело в вашем ВПН. Когда одумаются?- Никогда, такие решения принимаются на очень высоком уровне, они последовательны и хорошо спланированы, для их реализации привлечены не малые ресурсы, и все это сделано не для того чтобы потом сказать "Ой ссорян, мы пошутили!" Вопрос только в том, насколько удачно и в какие сроки будет реализовано задуманное.
ян гус Профи (636) 8 месяцев назад
Чекни autoruns, лишнее снеси. GoodbyeDPI как часы работает.
Duzerus Оракул (63020) 8 месяцев назад
Удали впн и поставь для Хрома в оф магазине гугл расширение впн. Например наше Поток называется
Мокс МалейкумПрофи (921) 8 месяцев назад
не, все подобные впн медленные, плюс плашка не из за впн
Duzerus Оракул (63020) Мокс Малейкум, Ну так естно бесплатные впн медленные.
Ким Чонг Ун Профи (640) 8 месяцев назад
Удали эту шляпу и поставь браузер Хром + Расширение RuDostup и все, ютуб работает как раньше. кстати rutracker тоже

для мобил и ТВ тоже есть супер-изичный солюшн
Видое доя Умнофонов
https://dzen.ru/video/watch/66d7a1f31c0e02451480c0a3

видео для ТВ
https://dzen.ru/video/watch/66d7a20001ee754d24433944
Артур Горбачевский Просветленный (29410) 8 месяцев назад
Настроенный GoodbyeDPI: Скачать файл: https://disk.yandex.ru/d/g_7vsOxngVEWgA Запустить, если откроется окно защитника нажать подробней, выполнить в любом случае, пароль для установки: 2024 Ничего не менять и галки не снимать, на вопрос о добавление в реестр ответить ДА. На рабочем столе появится ярлык Обход блокировок. Нажать на нем два раза, проверить ютуб, должно все заработать. (сама программа будет запущена в трее). Если все работает что бы каждый раз самому не запускать программу добавить в автозагрузку. Рекомендую добавить папку с программой в исключения защитнику windows (антивирусу). Видео: https://vimeo.com/1002688775
Похожие вопросы