Души могут лететь на музыку или какие то сущности ,которые на другой частоте ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27537) 2 месяца назад
в виде гномика, да да, после мухоморов они и не такое могут...
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Я думаю, что могут. Есть музыка на низких частотах, она как бы открывает дверь темным сущностям .
Если по другим углом посмотреть на это, я думаю, что музыка для души имеет тоже свое притяжение. Например, при жизни человек любил определенные треки, стиль музыки, то после смерти душа может прийти к тому человеку, кто будет вспоминать слушая эту мелодию.
Krom Просветленный (43008) 2 месяца назад
фанаты металла и рока-могут.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 месяца назад
Да, светлые к светлой и тёмные к подобной. К светлой музыке относятся спокойная, гармоничная музыка, где тексты плюсовые, про любовь, единение, идеалы Бога; таких естественно очень мало в мире, где основная масса людей пребывает во грехе. Также к высокой музыке относится классическая, лечебная - Моцарт, Чайковский, Бетховен.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.