Даша Попова
(103),
на голосовании
1 неделю назад
Получила справку от ВУЗа, пришла домой почитать, что написали. А там "дата начала обучения 01.09.2023", поступила я в этом году. Написала куратору который выдал справку, сказала ошибки нет, всё так. Может всё правильно, а я больше волнуюсь?
имеется ввиду, что начала я обучение 01.09.2024, а там написано 01.09.2023, когда поинтересовалась, сказали всё хорошо. вот и не знаю, что и как.
Максим Комаров
Даша Попова, а ну ошибка, обратитесь к тому, кто вам и выдал справку, чтобы дали новую или исправили или на кряйний случай вы исправьте или забейте, вариантов много, а так нормально