Хочу пойти на джиу джитсу, но там одни мальчики(

Дарья Соболева Ученик (215), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15 лет, девочка, хочу на джиу джитсу, единственный нормальный вариант есть, тренер хороший, близко к дому, но там одни мальчики, боюсь не примут застебут всё такое. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51647) 2 месяца назад
или будут помогать... тут только пойти и выяснить лично...
Александра ☭ Оракул (99499) 2 месяца назад
он не примет тебя.ищи другое.
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 2 месяца назад
если пару лет там пробудешь, королевой станешь, отвечаю
Влад Next Просветленный (21694) 2 месяца назад
на самом деле как повезёт. Если нормальные парни наоборот будут уважать.
Выяснить это можно только если пойдешь. Ну и какой тренер. Если тренер нормальный то он попытки стёба пресечёт.
Можете для мотивации посмотреть фильм "Искусство самообороны" там была крутая девчонка) https://www.kinopoisk.ru/film/1074242/