CHAT GPT работает идеально в качестве переводчика

Сохраняет контекст, переводит по смыслу а не дословно. Я легко могу переведённый текст отправить какомунибудь амеркианцу и он сможет понять самые тонкие смыслы которые я хотел передать. Мне бы понадобилось лет 10 изучать английский чтобы так печатать на этом языке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да но в качестве других целей у него есть проблемы, он не может пересказать "Недоросль" Фонвизина и т.д

он тупой

Это реклама?

Пон