Информационные технологии

Оценить ноутбук и стоит ли его покупать в 2024? Бюджет 17.000

Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение, нужен ноутбук для игр которые малотребовательные по типу Радмир РП, Гта 4, Ассасин Крид 3 и прочие. Характеристики ноута: intel core i7-2630QM 8 ядер 2ггц видюха Nvidia GeForce 410M
Стоимость ноута в хорошем состоянии 16.500 стоит торговаться или найти вариант получше за эту цену?

Откуда ты такой мусор нашел? Не бери его вообще

Не бери, подкопи ещё, хотябы 40 касарей

GTA 4 будет на минималках в 15-20 фпс. Говорю как человек, у которого был ноут с GT430M. У тебя возможно ещё хуже будет. Наличие i7 2-го поколения не поможет. Процессор будет отдыхать, а видеокарта нагрузится по полной и не осилит.

GTA SA:MP сопокойно будет в 100 ФПС.

Ассасин хз. Не играл в него.

Процессор не плохой но оч слабая вк. Даже хз как пойдет