Когда уже закончится СВО?
Вы тоже ждёте, когда всё это "освобождение" закончится? Мне противно уже просто на всё это смотреть...
В 2025 скорее всего.
Кончится вместе с дедом.
Мечтай дальше
К сожалению нет. Кончится это может только вместе с нынешней россией, озлобленной, шовинистской, живущей по уши в кале но мечтающей о реванше. После путина будит путин сказал кто-то из российских чиновников (или володин, или песков), а это означает только одно, что наличие самого путина не будет влиять на избранный россией тупиковый путь развития.
До конца этого года, щеневмерлая падёт.
Никто не знает.
Тогда, когда найдется смелый человек и выстрелит в затылок одному персонажу, чья фамилия начинается на "п".
тебе какое дело?
Этот беспредел надолго, как и в Израиле!Кто-то погибает, а кто-то зарабатывает на войне!
Одно понятно: то, что происходит сейчас, ведёт лишь к эскалации. Нужен новый взгляд, новая стратегия, но вот способно ли нынешнее руководство на это - сомневаюсь...
а кто там че освобождает то? если весь этот цирк даже логике не поддается, а конкретных задач обществу не говорят. Единственный выход это захват страны, либо СВО будет вечно )) как в нагорном карабахе парень бложил, говорил родился под пулями и вот уже взрослый за пивом под пулями, другой жизни и не знал )))
Путин называет эту войну освободительной...
Операция против террористов и военных преступников у фашиста точно логика спит...) Может её и не было у вас? Ау, где она?!
Путин же сказал: "Мы ещё и не начинали!"
а если он помрет?