Что надо чтоб вас воскресить?-а зачем религия тогда такая?
Вера.
В разговоре с Марфой:" Иисус сказал ей «Я — воскресение и жизнь. Тот, кто верит в меня, даже если умрёт, оживёт"( Иоанна 11:25).
Иисус сказал об этом Никодиму , что нужно родиться Свыше, потому что рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от духа- есть дух!
Написано:"...Если же Дух Того, Кто воскресил из мёртвых Иисуса, живёт в вас, то Воскресивший Христа из мёртвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас..."
Послание к Римлянам 8:11 —
Реанимация. Религия не нужна...