Как читается Supreme ? С английского языка.

Магомедсаид Магомедов Профи (977), на голосовании 1 месяц назад
Супрем или Суприм? Как пишется по-русски?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мудрец (16804) 2 месяца назад
Суприм, всетаки буква е в англ как и читается
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (197862) 2 месяца назад
Бренд **Supreme** читается как **Суприм**. Если записывать на русском языке, правильным вариантом будет «Суприм».
Кул Хацкер Профи (553) 2 месяца назад
Ммм… По моему на французском языке это пишется как «Suprême» и читается как сюпрем…
Lola rennt Искусственный Интеллект (174777) 2 месяца назад
Это невозможно адекватно написать на русском. Ударение на второй слог и там И, а не Е. Воспользуйтесь ссылкой ответчика altlisek и прослушайте, это будет лучший вариант.
Магомедсаид МагомедовПрофи (977) 2 месяца назад
Персонажа так зовут, как тогда написать? Ответ Верховный не подходит
Lola rennt Искусственный Интеллект (174777) Магомедсаид Магомедов, никак не надо, просто Суприм. Мне кажется, любая попытка перевода будет неудачной.