Какие предметы выбрать на ЕГЭ для программиста?
Здравствуйте!
Хочу поступить на программиста, в вуз, после 11 класса. В начале года пошёл по профилю на физмат. Сейчас думаю, стоит ли менять профили на информатику, что бы сдать профмат, русский и информатику.
Или стоит остаться на физике, но дополнительно сдать информатику, и насколько это тяжело? И можно ли на профиле физике сдавать только информатику?
Был ли у кого похожий опыт?
Спасибо за внимание)
Выбор экзаменов от профиля не зависит.
Сдавай и физику, и информатику. Больше вариантов поступления будет
лучше физика тогда сможешь стать хорошим специалистом а не веб макакой биороботом
инфа,физика