Лучше не связывайся.Сначала ноль-пять,а дальше дойдёт до пары литров.Я таких видел,которые начинали с поллитры,потом перешли на несколько литров и закончили...плохо.
Анна ВиноградоваУченик (70)
2 месяца назад
Поняла. Да у меня эта пьянка - вечная проблема. Муж пил бывший. В семье кошмар творился с родителями, но без пьянки. Короче, вечно я всех спасаю... А они не спасаются. Бывший муж, кстати, закодированный был лет 6-7, потом запил, потом еще раз - продержался года 4. И снова. И тут меня уже не хватило. Вот как-то так.