Почему мои отрицательные отзывы на Вайлдберриз блокируют.

Всем доброго времени. Вайлдберриз блокирует мом отрицательные отзывы. С положительными всё ок. Что то я не понимаю здесь.
на мою жалобу ответили вот так.

Поступил ответ на Ваш запрос: Здравствуйте! Нам важно, чтобы отзывы, которые отображаются в карточке, были объективными и информативными для других покупателей при выборе товара. К сожалению, некоторые продавцы, пытаются искусственно повлиять на рейтинг товара через отзывы, предлагая различные формы вознаграждения за них. Мы этого не приветствуем, поэтому разработали систему, которая позволяет отслеживать малоинформативные отзывы, а также отзывы, которые вызывают подозрение и скрывать их в карточке товара. Это не означает, что именно ваш отзыв был оставлен за вознаграждение, но по тем или иным параметрам, нашей системе он показался подозрительным. Мы не раскрываем список параметров, который анализирует система для того, чтобы не снижать эффективность такой проверки, но при выявлении ошибок, дорабатываем ее, чтобы повысить точность. С уважением, компания Wildberries.

Чтобы не портить себе репутацию.

ВБ блокирует абсолютно любые отзывы с оценкой ниже 3х звезд с недавних пор. По сути это мошеннические действия со стороны маркетплейса, т.к. обманным путем заставляют покупать некачественный товар. Покупатель видит кучу хороших отзывов - покупает, о том, что негативных отзывов на этот товар в десятки раз больше, просто они не отображаются, покупатель не в курсе соответственно. Когда пишешь в поддержку, ссылаются на автоматизированную систему проверки отзывов, НО, даже если отзыв не нарушает ни одного из пунктов запрещенки, он всё равно блокируется. Так что автоматизация эта специально настроена таким образом, чтобы не пропустить плохие оценки, дабы не портить рейтинг товара. Проверяла разными вариантами, ставила одну звезду и писала хороший отзыв - блок, ставила 5 звезд и писала плохой отзыв - публикация. В общем факт мошенничества на лицо.

Это фейковые хорошие отзывы

им заплатили больше

Достовляешь им проблемы