Че делать с одноколом
одноклассник сел на мое место я всегда сидел в прошлом году сказал ему чтоб тот пересел а он так не сделал че мне с ним делать в дальнейшем??? в принципе побить можно но он со многими дружит в классе
Он конкретно поставил твою чёткость под сомнение. Тебе необходимо ему популярно объяснить, что ты не лох и твоё место останется за тобой. Докажи, что не терпила.
избей его и выбей все зубы
че серьезно?
Побей его, но не сильно и скажи, что в следуюший раз обоссыш его на камеру
ооооо кстати ема варик спасибо братанчик
Сесть на другое свободное место
не я там хочу сидеть место то мое
иче что дружит побей его и все
как то странно из-за места драться
Сесть ему на колени, желательно с дыркой на штанах в области заднего проходая там можно будет присесть на шпильку и будет крепче держаться
кароче я новый способ нашел, беру пики точенные сажу на них твою мамашу а потом xyi drochennые ей в пасть пихаю