Информационные технологии

Как распечатать большой чертеж на листах А4 в масштабе 1:1

У меня есть чертеж электрогитары в масштабе 1:1, мне нужно распечатать его на нескольких листах А4 в таком же масштабе, как я могу это сделать ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ(есть Фотошоп и все

Если ПО принтера на это неспособно, то придётся использовать внешний графический редактор.

Например, загрузить чертёж в Corel DRAW и вывести на печать "плиткой"

я уже не помню но в настройках печати выбрать по идее можно а4 и оно само раскидает на большее количество листов частями. покопайся