Признался девушке в чувствах, не могу понять отшили ли меня?

Добрый день, такой вопрос: познакомился с девушкой, понравилось так что мандраж по всему телу, я ей признался спустя месяц, о своих чувствах на что она ответила что ей нужно подумать, после уже она написала сообщение: давай пока отдохнем друг от друга, я хочу разобраться в себе, общаться все равно будем, что это может значить? Я привык что девушка обычно сразу дает понять свои намерения, а тут не однозначность…
И мне очень интересно понять отшили меня или нет. Честно не думал что в 25 со мной может такое случится…

если продолжает общаться - значит не отшила..
вопрос тут скорее нужна ли тебе именно такая, замороченная, девушка для пары...

Как я тебя понимаю... Мне 46.таже фигня... Скажи мне что жто будет у меня в такте годы, ржал бы до слез. Мне хоть сказали что время надо, только не знаю сколько и на что