Что это за ссылка?

https://deltg.ru/uLxxmD3W06
Скинул одногруппник я хз что это но тут явно что то не то

Пранк на удаление Телеги....

Такому "другу" бан надо выдать.... Или леща прописать при встрече.

как именно удаление телеги?

удаление телеграм

это не вирус? Что он делает если вирус?

ничего он просто орет

скам или через сервис проверки ссылок пробей

Конкретнее?

От каспеского и др.веб до случайных

в целом можешь открыть через приватную вкладку, ничего страшного не будет. Лучше скачай другой браузер и через него, ничего не качая, и вводя, будет сложно что либо сделать. Перехватить и использовать ссесию, это уровень героя, которому проще тебя хакнуть более простым путем, чем так заморачиваться.
И не давай прав никаких, если браузер/сайт просит, в таком случаи будет все проще.

Домену 8 дней, трафик низкий, думай сам что там омжет быть

Я открывал там просто стоны на всю громкость и всё

вирус

Всмысле а что он делает типо крадет данные?

Закладная на дом.

пранк

Порнхаб братан.😁

Видимо, удалите.