Насколько для пары важно быть во всём одинаковыми? А именно,

Valeria T Высший разум (681248), закрыт 3 месяца назад
иметь один и тот же режим дня, одинаковые взгляды, вкусы, предпочтения на всё?
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125073) 3 месяца назад
Быть одинаковыми во всём невозможно. Надо иметь точки соприкосновения и уметь оставлять друг друга в покое в остальном.
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (41567) 3 месяца назад
Без понятия. Все люди разные. У всех по разному
Валерий Искусственный Интеллект (203471) 3 месяца назад
Слишком одинаковые - плохо. Долго такая пара не продержится.
Valeria TВысший разум (681248) 3 месяца назад
Не могу согласиться, слишком одинаковой, по-моему, было бы комфортно даже жить в одной комнате. А для слишком разной лучший вариант – гостевой союз, но вторая сторона категорически не хочет этого.
Валерий Искусственный Интеллект (203471) Valeria T, Я высказал свое мнение. Вы можете иметь свое. Спорить не собираюсь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497542) 3 месяца назад
Важно уметь уважать желания и привычки партнёра. Без уважения, терпения, принятия - это не пара, а злобные соседи.
Живём! Оракул (71743) 3 месяца назад
во всем одинаковыми быть все же не стоит )) для пары важно дополнять другу друга, чтобы в синергии семьи родилось что-то новое ))
Natalia Искусственный Интеллект (425562) 3 месяца назад
не важно.
важно чтобы отношения основывались на взимных любви, доверии и уважении.
а режим дня, взгляды, вкусы, предпочтения совсем не обязательно должны быть одинаковыми
i Оракул (91239) 3 месяца назад
Оба должны быть или совами, или жаворонками
Вот эта проблема как раз наименьшая из всех, если спать в разных комнатах. Но даже при таком варианте всё равно ощущается.
i Оракул (91239) Valeria T, в наших квартирах картонные стены. Все слышно, ночью в туалет пошёл, на кухню и т.д.
mirror Искусственный Интеллект (127215) 3 месяца назад
для пары важны чувства и желание быть Вместе ;)) взгляды, вкусы и режим со временем становятся практически одинаковыми или очень удачно дополняют друг друга
Не становятся.
mirror Искусственный Интеллект (127215) значит это нЕ твой человек ;((