Не могу согласиться, слишком одинаковой, по-моему, было бы комфортно даже жить в одной комнате. А для слишком разной лучший вариант – гостевой союз, но вторая сторона категорически не хочет этого.
Валерий
Valeria T, Я высказал свое мнение. Вы можете иметь свое. Спорить не собираюсь.
не важно. важно чтобы отношения основывались на взимных любви, доверии и уважении. а режим дня, взгляды, вкусы, предпочтения совсем не обязательно должны быть одинаковыми
для пары важны чувства и желание быть Вместе ;)) взгляды, вкусы и режим со временем становятся практически одинаковыми или очень удачно дополняют друг друга