За сколько продать цифровой аппарат Canon powershot sx600 hs?

на авито вроде свыше 10-11 тысяч за рабочие. У меня же он целый, но не работает из-за чего-то. сколько будет стоить при таком случае? независимо от причины поломки

Искусственный интеллект

1000р ему красная цена

начни с 15 000, (что бы привлечь внимание) ,
потом яростно торгуйся до 100р,
и потом подари самому упорному покупателю.
этот процесс - самое полезное, что может подарить тебе этот фотоаппарат.

дяд, попей таблеток

даже если за 500 р, нужно еще чтобы кому то понадобился нерабочий. А зачем он нужен? Чтобы что?
От него от исправного то сейчас толку ноль...

Этот мусор никому не нужее. Сейчас телефоны снимают лучше, чем такая же, но рабочая мыльница. Что уж о нерабочей говорить.

Нерабочий-500 руб.

от 10к до 15к

Не рабочий кто купит? Не зрячий если только .

...750

За нерабочий совершенно другие деньги. 1000 рублей

На запчасти за 2-3к максимум ( если не рабочий)