Литра решите пж сделаю лидером и лайки накину

черная кошка Знаток (260), закрыт 4 месяца назад
Как называлось племя медоваров, хранивших тайну рецепта напитка, из баллады Р. Стивенсона «Вересковый мёд»?

Ответ запишите одним словом, в именительном падеже, во множественном числе, точку в конце не ставьте.

Пример: славяне
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (34799) 4 месяца назад
Пикты — народ, который, согласно балладе Роберта Стивенсона «Вересковый мёд», обладал тайной изготовления хмельного напитка из вереска.
Остальные ответы
Роман Светлов Ученик (179) 4 месяца назад
Пикты — народ, который, согласно балладе Роберта Стивенсона, обладал тайной изготовления хмельного напитка из вереска.
Илья ЗаворотныйУченик (146) 4 месяца назад
Я первый
Трикотэ Оракул (67472) 4 месяца назад
Пришёл король шотландский, безжалостный к врагам, прогнал он бедных пиктов к скалистым берегам. Сам ищи.
Artem Просветленный (31963) 4 месяца назад
На карту пусть твоя мамаша переводит.