Проблема с картой майнкрафт 1.21 которая сделана в 1.7.10

с детства мечтал скачать город мистера фрайщера (не помню его ник) так вот я реализовал свою хотелку но карта сделана на 1.7.10 и у меня самая новая версия 1.21.1 так вот она не запускается и майн вылетает что откатывается до староц версии. что ли?

Дополнен

оказывается есть такая фигня как «оптимизировать мир» плмогло теперь запустилась помощь не нада

открой этот мир в 1.8, потом открытый в 1.8 мир открой в 1.12.2, потом мир открытый в 1.12.2 открой в 1.13, потом его в 1.15, потом его в 1.16.5, потом его в 1.18.2, потом его в 1.20.1, потом его 1.21

Да

черт придется все таки откатиться раз новые версии не совместимы с древними картами