Чё делать мне?

Руслан Рупертович Ученик (136), закрыт 3 дня назад
Меня в интернете троллить Багулан Салимжанов. Он за аниме и сталкер. Когда я говорю что это плохо, он меня оскорбляет, поносит и угрожает. Edward George это его аккаунт в вк.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (176604) 3 дня назад
В полицию идти с этой картинкой.
Но что-то мне подсказывает, что всё это началось не на пустом месте.
Руслан РупертовичУченик (136) 3 дня назад
Ладно. Нет. Он на всех брыкается и агрессирует.
Руслан Рупертович, клоун
ЭгоистИскусственный Интеллект (176604) 3 дня назад
Ну я же говорю, что не просто так. Видимо, вы его сильно достали.
Руслан Рупертович Ученик (136) Эгоист, проблема в том что он первым начал балаган и троллил участников беседы. В ответ на аргумент почему аниме плохо, он порвался и написал эту шизопасту на скрине. Но в целом да, нужно решить эту проблему в соотвествующей конторе
Ангелина Просветленный (28194) 3 дня назад
Пошли его подальше погулять..и живи спокойно..
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (152358) 3 дня назад
Обратись в русскую общину..И ты его больше не увидишь и не услышишь
Руслан РупертовичУченик (136) 3 дня назад
Он в казахстане живёт. Он в люлой момент сможет сбежать к своим дружкам из беларуси и украины
animeshniki debili Мыслитель (7548) 3 дня назад
с анимешниками лучше вообще не контактировать скрывайся от него
роза с шипами Мыслитель (7309) 3 дня назад
это его мнение. попробуйте не навязывать ему свое
роза с шипамиМыслитель (7309) 3 дня назад
он в душе итак знает, что анимэ - параша
Вера Одинцова Ученик (157) 3 дня назад
Отвечай на его любое сообщение цитатами стетхема