Какие кроссовки стоит купить?

Алекс Захаров Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Вообще не разбираюсь в моде и что сейчас популярно, беру то что вижу в интернете либо у одноклассников хотелось бы красивые, удобные кроссовки
Голосование за лучший ответ
Редмонд Лис Просветленный (30294) 2 месяца назад
Треккинговые формы кроссов. Остальное неважно. Reebok road plus , например, чисто силуэт имею в виду
Alex Galinin Просветленный (27982) 2 месяца назад
Это смотря чего ты от этих кроссов хочешь. Чтоб самому нравилось и удобно было или чтоб народ вокруг, глядя на них, ох.....ел и обзавидовался)
Milki Mania Мастер (1009) 2 месяца назад
Заказывай Nike, самые удобные и модные кроссы) Air Force 1 даже под форму школьную многие носят, самое главное покупай оригинал, а не подделку с маркетплейсов!

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп!