Как достать палец подъёмного цилиндра амкодор 451А?

2 дня мучаемся не можем выбить палец подъёмного цилиндра не сдвигается ни на милиметр. Пробовали ударным молотком итог 0. Доходит то того что сварка отламывается а палец не выходит

С обратной стороны подлезть можно только монтажкой. Пытались выколоткой 0 эфекта, грели тоже не помогло хотя пальцы наклонных цилиндров вышли легко. Отпилить болгаркой можно только крепление ибо палец близко к цилиндру и туда не подлезть кругом не зацепив цилиндр. Кто сталкивался с таким помогите советом (спасибо).

А что с ним ??? Там вроде как всё в масле-насколько вижу - прикипеть вроде не должен !
Обычно цилиндром туда-сюда слегка дёргаешь и (можно его на "плавающий" кинуть) в определённый момент палец легко монтажкой хорошей (длинной) вынимается -если за крепёжное ухо поддевать плоской стороной !

Износ пальца: стал коленчатым. Втулку закусило на этом колене. Можно попробовать погонять цилиндр туда-сюда. Если не выйдет, то только резать ухо крепления (как уже сказали). Но это если сварщик хороший, чтобы на место надежно приварил.

Палец дал выработку

Отрезать, а потом, после сборки приварить эту проушину, по моему вообще не проблема.. если есть кому.