Так ли важны в человеке модный стиль, репутация и наличие денег, если у него нет доброго сердца?

паразитам человеческие ценности не нужны

Искусственный интеллект

стиль определяет характер и сущность человека, наличие денег дарует ему спокойствие, а сердце уже какое есть.)))

Разве, все перечисленное, исключает наличие доброго сердца?)
Доброе сердце может быть только у тех, у кого ничего этого нет?

Искусственный интеллект

вы о таком не скажите всем бизнесменам и вуманам..

С деньгами и репутацией, знаниями, решимостью человек и без модного стиля и без доброго сердца припеваючи проживёт.

Ой, нет, жить с богатым мертвецом мне как-то малоприятно)

С больным сердцем далеко от аптеки не уйти

Доброта понятие растяжимое. У каждого своя доброта и своя правда

пофиг

Как можно быть такой наивной в наше время.