Так ли важны в человеке модный стиль, репутация и наличие денег, если у него нет доброго сердца?
паразитам человеческие ценности не нужны
стиль определяет характер и сущность человека, наличие денег дарует ему спокойствие, а сердце уже какое есть.)))
Разве, все перечисленное, исключает наличие доброго сердца?)
Доброе сердце может быть только у тех, у кого ничего этого нет?
вы о таком не скажите всем бизнесменам и вуманам..
С деньгами и репутацией, знаниями, решимостью человек и без модного стиля и без доброго сердца припеваючи проживёт.
Ой, нет, жить с богатым мертвецом мне как-то малоприятно)
С больным сердцем далеко от аптеки не уйти
Доброта понятие растяжимое. У каждого своя доброта и своя правда
пофиг
Как можно быть такой наивной в наше время.