Философский вопрос

Какой рай для женщин в исламе?

Если для мужчин это вино и гурии? То что и кто для женщин? Тоже вино и девственники красивые апполоны?

Рай для мусульманских женщин - это семейный очаг с кучей ребятишек.

Думаю исходя из того что ислам сильно замешан на патриархате рай для женщин будет выглядеть следующим образом.
Там они станут девственницами, та стак же будет вино не будет паранджи и будут мужчины достойные их любви именно такие какие им нравятся и они будут кайфовать там от того что они имеют возможность ублажать всячески достойного мужчину.
Так же по вопросу девственности и её возврате для исламских женщин я думаю это достаточно важный вопрос им не стыдно будет перед тем потенциальным мужчиной в раю, так же молодость и все остальное.

Нет у них рая.

их там просто нет )))

Пока их мужья будут кувыркаться с гуриями, они как бедные сиротки - будут тихо стоять в стороне и наблюдать.