Что ждёт в знакомствах , будет ли взаимная любовь до нового года ?
С уважением 🤝 колпаков василий николаевич 23.05.1989
У вас выпало три девушки, которые к вам будут проявлять интерес, но они вам совсем не интересны будут. Будет попозже ещё одна девушка, новая четвёртая, с которой у вас появится взаимный интерес, но говорить о чём-то серьёзном, как у вас с ней сложится, пока рано - только свидания выпали и взаимная симпатия. Я вам на Романтическом таро посмотрела, это оракульная колода карт специально для отношений.
Здравствуйте , спасибо , хорошего вечера.
Недолгие отношения
Привет как оно?
Привет. Будет!
Как дела?
Нет. На знакомствах нет отношений.