Помогите со скриптом
Надо скрипт который будет удалять фрейм если игрок получил определённый бейдж
Для удаления фрейма, если игрок получил определённый бейдж, в среде разработки игр, например, Roblox, вам потребуется использовать скрипт на языке Lua. Предположим, что вы работаете в Roblox Studio, и вам нужно удалить GUI-элемент (фрейм) у игрока после того, как он получает определённый бейдж. Вот пример такого скрипта:
local badgeId = 12345678 -- Замените на ID нужного бейджа
local frameName = "FrameName" -- Название фрейма, который нужно удалить
-- Функция для проверки, есть ли у игрока бейдж
local function hasBadge(player, badgeId)
local badgeService = game:GetService("BadgeService")
return badgeService:UserHasBadgeAsync(player.UserId, badgeId)
end
-- Функция для удаления фрейма
local function removeFrameIfBadge(player)
if hasBadge(player, badgeId) then
local playerGui = player:WaitForChild("PlayerGui") -- Доступ к интерфейсу игрока
local frame = playerGui:FindFirstChild(frameName, true) -- Ищем фрейм в интерфейсе
if frame then
frame:Destroy() -- Удаляем фрейм
end
-- Применяем функцию к каждому игроку, когда они входят в игру
game.Players.PlayerAdded:Connect(function(player)
player.CharacterAdded:Connect(function()
removeFrameIfBadge(player)
end)
Спасибо большое, нейронка?)
конечно )
/anus-ebatus
нет не помогу