Как проходит тестирование на госслужбу?

Малинный Воин Знаток (344), открыт 3 дня назад
Послезавтра тестирование, как оно будет проходить, устно,письменно,либо же на ПК будем проходить тест?
9 ответов
www www Искусственный Интеллект (128886) 3 дня назад
Госслужбы сильно разные бывают... На некоторых кого-то завалить надо или часового снять )))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (184171) 3 дня назад
Нужно будет доказать на деле свою преданность царю
Кирилл Павлович Знаток (387) 3 дня назад
Да из тебя получится смешной госслужащий, даже незнаешь как проходит тестирование. впрочем те кто там работают такие же дураки.
Малинный ВоинЗнаток (344) 3 дня назад
Так объясни, в чём проблема)
Кирилл Павлович Знаток (387) Малинный Воин, я незнаю
blackstrip Мудрец (15320) 3 дня назад
Вопросы:
  • вы летите на отдых в Европу, и тут в аэропорту евротаможенники спрашивают вас - чей крым? ваш ответ:
  • что для вас Родина и Отечество?
  • опишите в двух словах цели спецоперации
  • напишите первое слово которое вам приходит в голову после слова "Путин"
Ольга Рамшина Оракул (54047) 3 дня назад
Узнай у тех кто там служит уже
iphone apple Мудрец (11429) 3 дня назад
В кабинете директора на кожаном диване
zzz Мудрец (10072) 3 дня назад
берут всех подряд
Анна Оракул (88671) 3 дня назад
На какую должность претендуете, уважаемый? И кто сказал, что будете проходить тест? Следовало бы спросить у работодателя, в какой форме будете проходить тест. Видимо, ума не хватило у вас. Извините. Или....вам 15 лет и нет опыта жизни и работы . Жаль, жаль... Нас, простых смертных, жаль ...
Love Adjika •`_´• Мастер (1743) 3 дня назад
Исключительно серез ана....