Как проходит тестирование на госслужбу?
Послезавтра тестирование, как оно будет проходить, устно,письменно,либо же на ПК будем проходить тест?
Да из тебя получится смешной госслужащий, даже незнаешь как проходит тестирование. впрочем те кто там работают такие же дураки.
Нужно будет доказать на деле свою преданность царю
Вопросы:
вы летите на отдых в Европу, и тут в аэропорту евротаможенники спрашивают вас - чей крым? ваш ответ:
что для вас Родина и Отечество?
опишите в двух словах цели спецоперации
напишите первое слово которое вам приходит в голову после слова "Путин"
Узнай у тех кто там служит уже
Исключительно серез ана....