Трясется парта, что делать

Кто такой Знаток (365), на голосовании 5 дней назад
Прикол такой, заселились в общагу, расстановку мебели выбрали не самую удачную (всё во славу личного пространства но не об этом речь) и так получилось, что мой письменный стол(две доски-ножки и доска-стол посередине) стоит рядом (см 20-30 проем) с холодильником саратов-1209 и этот мамонт имеет прикол что он молчит молчит, а потом как начнет тарахтеть и трястись! и эта тряска передается на и без того трясущийся стол от каждого нажатия стол, я вот на клаве пишу, у меня лампа и вещи трясутся.
Эт можно как-то исправить или ток смириться?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (190886) 1 месяц назад
Отодвинь стол от холодоса
Кто такойЗнаток (365) 1 месяц назад
так он и просто от рук трясется
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (190886) Кто такой, подложи под ножку что-то, он наверно криво стоит
Реа Реа Реа Мастер (1023) 1 месяц назад
Прислони к стене и добавь поддержку типо подложи книги
Кто такойЗнаток (365) 1 месяц назад
К стене не могу, там бортики(
хм а поддержку под всю доско-ножку или по краям?
Sfera Искусственный Интеллект (191953) 1 месяц назад
Подложи под ножку стола пачку долларов нужной высоты
Кто такойЗнаток (365) 1 месяц назад
а поддержку под всю доско-ножку или по краям?
Sfera Искусственный Интеллект (191953) Кто такой, по краям хватит
Паутинка Искусственный Интеллект (185263) 1 месяц назад
Под ножки холодильника подложить специальные подставки или толстую резину.