Как покупать вещи из Китая минуя наших торгашей?

@lex Мастер (1918), открыт 3 дня назад
Когда АлиРФ стала принадлежать Алишеру, покупка на этой площадке стала не выгодной, ценники задрали в карман Усманову!
Вопрос: есть аналог АлиЭкспресс, ТаоБао и т.д. но локализованная версия, без участия перекупов?
7 ответов
Денис, Боталов Оракул (86044) 3 дня назад
Кто тебе жирный кусок отдаст
Тварь Мастер (1040) 3 дня назад
Никак все равно будут посредники
Тихон Бузынкин Мыслитель (5005) 3 дня назад
Думаю, только если выйти на производителя, купить оптом, если конечно он согласиться возиться.
Люди, которые организовывают торговлю, берут за свою работу.
Производство и реализация две отдельные стадии и каждая требует оплаты.
Ольга Рамшина Оракул (54057) 3 дня назад
Звони в Китай и заказывай у них напрямую
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (142490) 23 часа назад
Проще всего связаться с китайцами.
Их без посредников можно выцепить на международных выставках.
У них есть свои площадки, где всё продают дешевле, чем на Гавняликах и т.д.
Либо самому ехать и на прямую с фабрик брать экономия до 150% от ценника.
Франк Искусственный Интеллект (110053) 18 часов назад
Легче самому съездить и всё купить...)))
ANF Просветленный (47301) 4 часа назад
так вся Россия давно невыгодна, пора привыкнуть