Если женщины ходят с нарисованными бровями, то почему мужикам нельзя ходить с нарисованными усами?

Крул Просветленный (47677), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
саня шкаф Гуру (3729) 2 месяца назад
Потому что мы живём в эпуху абсолютного матриархата
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694805) 2 месяца назад
Если нравится, ходите "на здоровье" )). Всем пофиг.
Игнатий Карлович Просветленный (28703) 2 месяца назад
Это не запрещено. Если хочешь ходить - ходи!
Serenada Искусственный Интеллект (239341) 2 месяца назад
Ты отстал от жизни давным давно существует мужской татуаж , хоть усы хоть борода , у кого не равномерная куцая , плешивая Рисуй, кто тебе запрещает , Киркоров вон не париться , сделал татуаж бороды , никто вроде не критикует его за это ...или критикуют?
Луиза КобблпотГуру (3811) 2 месяца назад
Как думаете, у Киркорова вправду такие плохие зубы или это двойник? Сложно поверить, что бы он себе всё переделал, а такую важную деталь внешности упустил из виду.