Не работает каталог в ватсапе бизнес.

И перезагружала, и даже переустанавливала. Техническая служба пишет одно и то же - пришлите видео и данные. Высылаю - снова просят то же самое прислать. Ощущение, что тупо автомат отвечает, а проблеме уже 5 дней! Менять номер? Или телефон?

Решено: Каталог имеет хук к фб, так как фб заблокирован на территории РФ, товары не отображаются. Если включить впн и зайти в whatsapp business, всё будет показывать. Удачи

Зайдите через компьютер (ватцап веб), товары увидите и отредактируйте.

Та же проблема волнует.

Тоже самое у меня, наверно у всех сейчас так

Да, та же история. Не могу открыть вотсап бизнес каталог. Но при этом заказчики все могут открыть и посмотреть. У них все норм. Плюс ещё и не удаляются статусы с 27 числа только.