Если вас называть свиньёй, вы захрюкаете? =)
Хрю:переводится как ни в коем разе
Смотря за что меня назвали свиньёй...
Смотря кто меня назвал свиньей...
Да,я очень мнительный и внушаемый
Так я же не свинья...
Вполне возможно да
Драться буду.
Силушка у меня богатырская. В больничке гип наложат, не страшно.
нет, я сразу сломаю лицо делающему это. он достоин этого. тот кто судит не будучи судьёй или правителем получает втрое против того что осуждает в других. назвавши другова свиньёй станет трижды свиньёй. а Книге так и написано не суди сам и не судим будешь, отсель обратное, грубо говоря, верно. судящий сам и будет судим. мой приговор - сломать лицо.