Деньги за товар спишут с моего кошелька на вб или с его, если заказал он товар?
Оля Пирогова
(37),
на голосовании
1 месяц назад
Человек заказал на вб товар для меня и сказал, чтобы я если что, я сказала чтобы на вб списали с кошелька деньги. Спишут с его кошелька или с моего? И мне что-то самой нужно будет делать или они сами натыкают там?
если он заказывал со своего аккаунта, то деньги спишут с его кошелька. при получении товара, если ты его забираешь, то просто говори " забираю " и дождись, когда пройдет оплата. если стоит оплата после получения
И мне что-то самой нужно будет делать или они сами натыкают там?