ВК как посмотреть клипы которые я лайкнул?

Нужна помощь,не могу найти свои лайки, в интернете говорили что надо искать в закладках но их просто нет даже подробный гайд не помог так как там старая версия ВК и щас сложно что то найти в новой версии,кто шарит помогите пожалуйста

Зайди в последнид вкладку которые внизу и там нажми на три точки сверху и там на реакции и там все что ты лайкал будет

вк видео в браузере напиши, или в приложении найди, там в библиотеке будет

СПС за помощь но оказывается эти долбаные 3 полоски были снизу в правом углу…

.

Ответить на вопрос

Реклама•18+

Lovestars - здесь девушки пишут первыми!

К чему это?

Работа во «Вкусно — и точка» — это еще удобный график, премии и целая команда новых друзей

ну, так выкапывай закладки