Не могу зайти в Hard Reset на Nokia C01 Plus что делать?

Uzbek Kakl Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Не могу зайти в Hard Reset на Nokia C01 Plus делал всё по инструкции и перерыл весь интернет!!!
Голосование за лучший ответ
Xasthur Shining Ученик (10) 2 месяца назад
Понимаю, что это может быть очень frustrирующим! ? Вот несколько шагов, которые могут помочь:

Отключите телефон: Убедитесь, что устройство полностью выключено.

Зажмите кнопки: Обычно для Hard Reset на Nokia нужно зажать кнопки «Увеличение громкости» и «Питание» одновременно.

Дождитесь логотипа: Держите кнопки нажатими, пока не появится логотип Nokia. Затем отпустите кнопки.

Используйте меню восстановления: Если появится меню восстановления, используйте кнопки громкости для навигации и кнопку питания для выбора.

Если это не работает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Nokia или посетить официальный форум. Надеюсь, это поможет! ?
Uzbek KaklУченик (96) 2 месяца назад
К сожалению не помогло?