Влияет ли тестостерон на лицо/нос/уши/руки?

777 777 Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Может ли повышенный тестостерон как то повлияет на стройность рук, носа, лица, ушей?
Голосование за лучший ответ
Максим Комаров Гуру (2809) 2 месяца назад
Вроде да, но неточная инфа
Отец Силантий Мыслитель (8876) 2 месяца назад
На размер ушей, носа, влияет гормон роста. Тестостерон влияет на мышцы, силу и черты лица.
Виктория Резанова Знаток (254) 2 месяца назад
Да, тестостерон может оказывать влияние на различные части тела, включая лицо, нос, уши и руки, особенно в контексте его роли в развитии и поддержании мужских половых признаков и характеристик.
Курланд Хакторгундов RnПрофи (758) 2 месяца назад
Откуда девушке об этом знать
Виктория Резанова Знаток (254) Курланд Хакторгундов Rn, Информация с интернета. . .
Maga S Мудрец (19333) 2 месяца назад
Скорее на волосы в них